Найди значение выражения (25+с) * 6, если с=65

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:46
    0
    (25+с) •6, если с=65

    (25+65) •6=90•6=540
  2. 20 сентября, 19:23
    0
    (25+65) * 6 = 90*6 = 540