Фокс выпил чудесный напиток и на время стал волшебником. Теперь он может решить задачу, вырвав волосок из кисточки на хвосте (после каждого второго вырванного волоска вырастает один новый). Сколько всего задач сможет решить Фокс, если на кисточке его хвоста первоначально было 2014 волосков?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:35
    0
    Формула 2n-1

    n=2014

    2*2014-1=4028-1=4027 задач