На первом кисточке винограда 80 ягод, на второй - на 20 ягод меньше, чем на первом кисточке, а на третьей - на 4 ягоды больше, чем на второй кисточке. сколько ягод на третьей кисточке

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:34
    0
    80-20=60. 2) 60+4=64 на 3 кисточке
  2. 11 сентября, 23:46
    0
    1) 80-20=60

    2) 60+4=64

    ответ 64 ягоды на третьей кисточке