Батон хлеба соит 75 тенге лепешка 60 тенге на сколько тенге лепешка хлеба стоит дешевле чем батон. составь обратную задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:34
    0
    75-60=15 (т.)

    Ответ: на 15 тенге
  2. 25 февраля, 20:09
    0
    75-60=15 тг

    ответ: на 15 тг меньше