Сложите четыре числа, первое из которых равно 200, а каждое следующие число на 17 меньше предыдущего?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:30
    0
    200-17=183

    183-17=166

    166-17=149

    200+183+166+149=698