Найди значение выражения (25+с) * 6, с=65

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:42
    0
    (25+с) * 6 = (25+65) * 6=90*6=540
  2. 21 апреля, 23:11
    0
    (25+с) •6 с=65

    (25+65) •6=90•6=540