Стороны прямоугольника равны 9 см и 6 см. Чему равна площадь прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:59
    0
    S=9*6=54 см

    Ответ: 54 см равна площадь
  2. 21 августа, 18:45
    0
    Допустим длина это а а ширина б

    тогда а=9

    б=6

    1) 9*6=54

    Ответ: 54