Деление с остатком

73:6=

64:5=

45:2=

215:20=

43:8=

170:30=

50:4=

62:11=

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:36
    0
    1) 12,16666667

    2) 12,8

    3) 22,5

    4) 10,75

    5) 5,375

    6) 5,666666667

    7) 12,5

    8) 5,636363636
  2. 1 октября, 17:32
    0
    73:6=12.1 (6)

    64:5 = 12.8

    45:2=22.5

    215:20=10.75

    43:8=5.375

    170:30=5. (6)

    50:4=12.5

    62:11=5. (63)