После покупки 6 ручек по 3 рубля у кати осталось 12 рублей сколько денег было у нее до покупки

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:14
    0
    6*3=18 рублей потратила Катя

    18+12=30 рублей было у Кати
  2. 30 января, 20:09
    0
    1) 6*3=18 (руб.) стоимость 6 ручек

    2) 18+12=30 (руб.) было у Кати до покупки

    Ответ: 30 рублей было у Кати до покупки