Найти значение выражения: 36:4 + (47-39) * 5=

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:24
    0
    47-39=8 36/4=9 8*5=40 9+40=49 36/4 + (47-39) * 5=49
  2. 8 декабря, 07:11
    0
    36:4 + (47-39) * 5:49

    Переписывайте