Чему равна сумма трех первых чисел, которые можно вписать в пустую клетку в сравнении 1788 - 1523 < ___ + 249?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:41
    -1
    1523+249=1772 1788-1772=16 проверка: 1788-1523=265<249+16=265