2. Решить задачу. В книге 17 страниц. В первый день Юра прочитал 7 страниц, во второй-6 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Юре? Решение:

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:42
    0
    1) 17-7=10 страниц

    2) 10-6=4 страницы осталось прочитать
  2. 30 ноября, 02:54
    0
    1) 7 + 6 = 13 стр. - прочитал Юра

    2) 17 - 13 = 4 стр.

    Ответ: 4 страницы.