Произведение чисел 3 и8 увеличить на37

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:00
    0
    3*8=24

    24+37=61

    Ответ: 61
  2. 7 декабря, 11:00
    0
    3*8=24

    24+37=61

    Вот и всё