Ребят решыте задачу шырина прямоугольника = 14 см а длина 4 целых 1/2 см найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:35
    0
    P=2 * (a+b) = 2 * (14+4 целых 1/2) = 2*18 целых 1/2=37 см.