Найдите значения вырожения: а) 16,5-а при а = 8,7 б) m+2n при m = 1, 1/3, n = 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:44
    0
    А) 16,5 - 8,7 = 7,8

    б) 1 1/3 + 2 (5/6) = 4/3 - 5/3 = - 1/3