В книге 54 страницы. Ира прочитала 10 страниц утром и столько же вечером. Сколько страниц осталось прочитать Ире.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:13
    0
    54-10-10=34 страниц осталось прочитать
  2. 14 мая, 03:12
    0
    10+10=20 прочитала

    54-20=34-осталось