У Ани было 125 тг, у Каната 194 тг после того как Аня купила 6 тетрадей а Канат 9 тетрадей денег стало поровну. Сколько стоит 1 тетрадь

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:02
    0
    125-6x=194-9x

    3x=194-125

    3x=69

    x=23