Решите уравнения

а) 37 х=259 в) z:18=6 д) 14 * (p-30) = 630

б) 252:y=21 г) (38+b) * 12=840 e) (43-s) * 17=289

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:55
    0
    А) x=7; z/18=6/1 z=108; p-30=45 p=75

    B)