115 - (35+y) = 39. уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:16
    0
    115-35-y=39

    -y=39-115+35

    y=-39+115-35

    y=41
  2. 6 февраля, 06:07
    0
    115-35+ун39

    80+у=39

    у=80-39

    у=41