Сколько будит 4+36:[8*9]:8+198-59=?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:50
    0
    В етом примере выйдет 143,25
  2. 5 декабря, 13:54
    0
    1. 8•9=72

    2. 36:72=0,5

    3. 0,5:8=0,0625

    4. 4+0,0625=4,0625

    5. 4,0625+198=202,0625

    6. 202,0625-59=143,0625