Плисс помогите! Решите уравнение а) х-5/9 х=две целых одна четвёртая б) 3/8:3/11=а: на две целых одну одинадцатую

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:44
    0
    А) х-5/9x=2,25

    X-5=20,25x

    X=5/19,25