Дан набор цифр: 0, 1, 2, 3. 4. 5, 6, 7, 8, 9. Необходимо составить четырехзначные числа.

При этом: а) цифры в числах не повторяются;

б) цифры в числ ах повторяются;

в) числа были четные.

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:24
    0
    А) 9*9*8*7=4536 варианта

    б) 9*10*10*10=9000 вариантов

    в) 9*9*8*5=3240 вариантов