Укажите неравенство которое не имеет решения: x в квадрате - 25 больше или равно 0, x в квадрате - 25 меньше или равно 0, х + 25 меньше или равно 0, x в квадрате + 25 больше или равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:19
    0
    На, держи:

    1) х²-25>=0

    х²>=25

    х>=5

    2) х²-25<=0

    х²<=25

    х<=5

    3) х+25<=0

    х<=25

    4) х²+25>=0

    х²>=-25

    не имеет решения.