От доски длиной 9 м отпилили 4 метра Какую часть доски отпилили

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:17
    0
    9-4=5 5 метра ...
  2. 25 сентября, 10:46
    0
    (Поделим отпиленное на всю доску) 4/9 = 0, (4)