Найдите значение выражения 3 + 5 а при а равно 7 а равно 1,2 а равно 0,04 а равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:04
    0
    3+5*7=38

    3+5*1.2=9

    3+5*0.04=3.2

    3+5*0 = 3