В саду росло345 дерев. из них 215 - яблунь. груш - на 37 дерев. меньше чем яблонь. остальные сливы. сколько слив росло в саду.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:24
    0
    Простите, но не получается ответ, если только так:

    1) 215-37=178 (д.) - грушевых;

    2) 345-215-278 = - 48 (д.) - сливовых.

    Ответ: - 48 сливовых деревьев было.

    Все равно это точно не правильно написано задание