Решить уравнение и проверить; х/1-7 х/1=7/2; 3) 4 х/1+х/1=16/5; 4) х/1-9 х/1=9/2; 5) 8 х/1+х/1=8/3; 6) х/1-5 х/1=15/2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:12
    0
    Решите уравнения:

    -2 х + 8 Х = - 12

    5 х - 3 х = 15-17

    3 х - 5 х = - 21 + 33

    -7 х - 9 х = - 40 + 8

    Упростите выражения:

    3 а + 3 (7 - а)

    4 а - 2 (8 - 2 а

    Ответ: У уравнение этого нет решения