Раздели числа с остатком!, помогите! 9:4 15:2 38:9 75:8 54:6

в каком случае равен 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:02
    0
    9:4=2 (ост. 1)

    15:2=7 (ост. 1)

    38:9=4 (ост. 2)

    75:8=9 (ост. 3)

    54:6=9 (без остатка)