Скорость пешехода 5 км/ч какое растянется он пройдет за 2 ч3 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:33
    0
    За 2 часа = 5*2=10 км за 2 часа

    за 3 часа = 5*3=15 км за 3 часа
  2. 11 августа, 00:12
    0
    2*5=10 (км) - расстояние пешехода.

    3*5=15 (км) - расстояние пешехода.

    Ответ: 10 и15 киллометров.