Упростите выражения.

а) 521 + n + 182

б) 478 - (k + 357)

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:43
    +1
    А) 521 + n + 182 = 703 + n

    б) 478 - (k + 357) = 478 - k - 357 = 121 - k
  2. 9 августа, 07:36
    -1
    A) 703+n.

    б) 478-k-357=121-k.