Решить уравнение и сделать проверку - 6+х = - 2 у+7 = - 13

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:32
    0
    -6+х=-2

    х=-2+6

    х=4

    -6+4=-2

    -2=-2

    у+7=-13

    у=-13-7

    у=-20

    -20+7=-13

    -13=-13