Найди не известное число

60000 - (n + 12000) = 37000

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:39
    0
    N=11000

    60000-37000=23000

    23000-12000=11000
  2. 16 июня, 01:50
    0
    N=12000=60000-37000=23000 n=23000-12000=11000