К задуманаму числу прибавили 14 и отняли 12 осталось 75. Какое число было задумано?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:08
    0
    Х+14-12=75

    Х=75-2

    Х=73

    73+14-12=75
  2. 24 ноября, 03:20
    0
    75+12-14=87-14=73

    73+14-12=75