64x³+144x²+108x+27=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:48
    0
    (4x) ^3+3 * (4x) ^2*3+3*4x*9+3^3 = (4x+3) ^3

    (4x+3) ^3=0

    4x+3=0

    x=-3/4