X-310=260*3,12*x=960:10, x:15=290-184

реши уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:46
    0
    X-310=260*3

    Х = 780+310

    Х = 1090

    12*x=960:10

    Х = 96 : 12

    х = 8

    x:15=290-184

    х = 106*15

    х = 1590