Туристы должны были преодолеть расстояние между двумя пунктами за 20 дней. Однако, проходя ежедневно на 2 км больше запланированного, они преодолели весь путь за 18 дней. Найдите расстояние между этими пунктами

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:37
    0
    1) 20-18=2 дня больше чем надо было

    2) 2*2=4 км они шли

    3) 4*18=72 км расстояние между 2 пунктами