Найдите НОД чисел:

a) 560 и 566

б) 450 и 630

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:39
    0
    А) нод=2

    560=2*2*2*2*5*7

    566=2*283

    б) нод=90

    450=2*5*5*3*3

    630=2*5*7*3*3