Помогите 8+y = - 3 - 6+x=-2 x+11=-4

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:29
    0
    8+у=-3

    у=-3-8

    у=-11

    -6+х=-2

    х=-2+6

    х=4

    х+11=-4

    х=-4-11

    х=-15