Найди площадь листа картона формы, длина которого 7 дм.

можете еще формулу?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:18
    0
    S=a*a S=7*7=49 см (в квадрате)
  2. 6 сентября, 21:50
    0
    Скорее всего квадратная форма.

    Тогда:

    a=7 дмS=а*аS=7*7S=49 дм в квадрате