Сколько минут в числе 5 суток 12 часов 14 мин

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:36
    0
    5 суток-это 5*24=120 часов

    120+12=132 часов всего

    в часу 60 минут, следовательно умножаем наше число на 60 и прибавляем оставшиеся время, то бишь 14 минут, получает 132*60+14=7934 минуты
  2. 24 мая, 08:05
    0
    24*5=120 часов

    120+12 ч 14 мин=132 часов 14 мин

    132*60=7920

    7920+14 мин=7934 мин