Найди значение выражения (65.806+29.175-95. 007) • (20.496:8-206*9) =

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:34
    0
    Кароче вот, если эти две части вместе.

    я думаю разберешься.

    (65.806+29.175-95.007) (20.4968 - (206) (9))

    = (94.981-95.007) (20.4968 - (206) (9))

    =-0.026 (20.4968 - (206) (9))

    =-0.026 (20.4968-1854)

    =-0.026 (20.496-1846)

    = (-0.026) (-0.011103)

    =0.000289
  2. 8 октября, 23:03
    0
    1) 29

    2) 708

    А решение нужно?