Мама Кати ушла на работу в 7:00 а пришла в 21:00

Сколько часов и минут она была на работе

Если на работу и после работы мама Кати идёт 15 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:00
    0
    13 часов30 минут

    это очень легко
  2. 10 мая, 16:56
    0
    15 + 15 = 30 минут - затрачено на дорогу.

    21 - 7 = 14 часов - отсутствовала мама.

    14 ч - 30 мин = 13 ч 30 мин - мама была на работе.

    Ответ: 13 часов 30 минут мама была на работе.

    Удачи)