Было - 5 р. и 10 р.

Истратил - 8 р.

Осталось - ?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:42
    0
    (5p + 10p) - 8p =

    15p - 8p = 7p
  2. 24 октября, 19:13
    0
    5+10-8=7

    ответ: 7 рублей