Измени вопрос так чтобы задачи решались в два действия кроасанов 5 шт пирогов в 2 раза больше?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:24
    0
    1 5 умн на 2=10 шт 2 10+5=15 штук
  2. 22 мая, 03:45
    0
    Сколько всего-?

    1).5·2=10 (шт.) - пирогов

    2).10+5=15 (шт.) - всего

    Ответ: 15 штук