Определи расстояние от п. А до п. Б, если по карте расстояние 8 см, а масштаб карты М 1 см: 50 км.

А) 400 км.

Б) 350 км.

В) 200 км.

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:13
    0
    Ответ: А) 400 км ...
  2. 5 мая, 17:41
    0
    50*8/1=50*8=400

    Ответ: 400 км