Решите уравнения

37-в=80-62

4*ь=12+12

х/6=24/3

(с-с) * 5=0

в-150=480*4

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:02
    0
    37-в=80-62

    -В=80-62-37

    -в=-19

    В=19

    4*ь=12+12

    Ь=24/4

    Ь=6

    Х/6=24/3

    Х/6=8

    Х=6*8

    Х=48

    (с-с) * 5=0

    С = (пустой множитель)

    В-150=480*4

    В = (480*4) - 150

    В=1920-150

    В=1770