Выполните действия 854 250: (318*274 - (59 347+24 368))

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:56
    0
    1) 59 347+24368 = 83715

    2) 318*274 = 87132

    3) 87132 - 83715 = 3417

    4) 854250 : 3417 = 250
  2. 17 марта, 15:33
    0
    1) 59347+24368=83715

    2) 318*274=87132

    3) 87132-83715=3417

    4) 854250/3417=250