Задать вопрос
3 апреля, 09:01

3,6 кг яблок стоят 234 рубля. Сколько стоят 2 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:58
    0
    По логике 130 рублей.

    1) 234:3,6=65

    2) 65*2=130
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3,6 кг яблок стоят 234 рубля. Сколько стоят 2 кг яблок ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы