Помогите решить уравнение а*20=10000+1380

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:50
    0
    А·20=10000+1380

    20 а=11380

    а=11380:20

    а=569

    569·20=10000+1380

    11380=11380
  2. 5 октября, 08:51
    0
    20 а=11380

    А=11380:20

    А=569