Вычисли. (27+19) * 7*100-9 387

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:25
    0
    (27+19) * 7*100-9=32191
  2. 10 апреля, 01:54
    0
    1) 27 + 19 = 46

    2) 46 * 7 * 100 = 32 200

    3) 32 200 - 9 387 = 22 813